Bus 28, Porte d’Orléans vers Gare Saint-Lazare
- Porte d’Orléans
- Alésia - Général Leclerc
- Alésia - Maine
- Mairie du 14e
- Château-Mairie du 14e
- Losserand-Maine
- Gaîté
- Gare Montparnasse
- Place du 18 Juin 1940 - Rue du Départ
- Place du 18 Juin 1940 - Rue de l’Arrivée
- Maine-Vaugirard
- Hôpital des Enfants Malades
- Breteuil
- El Salvador
- Fontenoy - UNESCO
- Duquesne Lowendal
- Ecole Militaire
- Invalides - La Tour Maubourg
- La Tour Maubourg - Saint-Dominique
- Pont des Invalides - Place de Finlande
- Palais de la Découverte
- Rond Point des Champs Elysées
- Rond Point des Champs Elysées - Matignon
- Matignon - Saint-Honoré
- Haussmann - Miromesnil
- Saint-Augustin
- Gare Saint-Lazare