Bus 48, Porte des Lilas vers Palais Royal - Louvre
- Porte des Lilas
- René Fonck
- Jean Jaurès
- Les Marronniers
- Hôpital Robert Debré
- Rue des Bois
- Place des Fêtes
- Botzaris
- Manin
- Armand Carrel - Mairie du 19e
- Rue de Meaux
- Jaurès
- Stalingrad
- Chapelle - Caillié
- Place de la Chapelle
- Cail - Demarquay
- Gare du Nord
- Gare du Nord - Dunkerque
- Magenta - Maubeuge
- La Fayette - Poissonnière
- Paradis
- Petites Ecuries
- Poissonnière - Bonne Nouvelle
- Grands Boulevards
- Richelieu - Drouot
- Richelieu - 4 Septembre
- Bibliothèque Nationale
- Palais Royal - Comédie Française
- Palais Royal, Musée du Louvre