Bus 58, Vanves - Lycée Michelet vers Châtelet
- Vanves - Lycée Michelet
- Carrefour Albert Legris
- Jean Jaurès - Jean Bleuzen
- Pont de la Vallée
- Porte de Vanves
- Colonel Monteil
- Didot
- Hôpitaux Broussais et Saint-Joseph
- Alésia - Didot
- Pernety
- Château
- Losserand - Maine
- Gaîté
- Gare Montparnasse
- Place du 18 Juin 1940 - Rue du Départ
- Vavin
- Notre-Dame des Champs
- Raspail - Fleurus
- Fleurus
- Musée du Luxembourg
- Sénat
- Théâtre de l’Odéon
- Saint-Germain - Odéon
- Saint-André des Arts
- Pont Neuf - Quai des Grands Augustins
- Pont Neuf - Quai du Louvre
- Châtelet