Bus 66, Opéra vers Clichy - Victor Hugo
- Opéra
- Gluck - Haussmann
- Havre - Caumartin
- Rome - Haussmann
- Gare Saint-Lazare
- Europe
- Bucarest
- Boulevard des Batignolles
- Mairie du 17e
- Legendre
- Square des Batignolles
- Batignolles - Gare des Marchandises
- Brochant - Cardinet
- La Jonquière
- Navier
- Porte Pouchet
- Bois Le Prêtre
- Floréal
- Général Leclerc - Victor Hugo
- Clichy - Victor Hugo