Bus 82, Neuilly vers Hôpital Américain, Luxembourg
- Luxembourg
- Aguste Comte
- Guynemer - Vavin
- Bréa - Notre-Dame des Champs
- Vavin
- Place du 18 Juin 1940 - Rue de l’Arrivée
- Maine - Vaugirard
- Duroc
- Oudinot
- Saint-François-Xavier
- Vauban - Hôtel de Invalides
- Ecole Militaire
- Joffre - Suffren
- Général Détrie
- Champ de Mars
- Tour Eiffel
- Varsovie
- Iéna
- Lübeck
- Lauriston
- Victor Hugo - Poincaré
- Foch
- Alphand
- Porte Maillot
- Porte Maillot - Palais des Congrès
- Parmentier
- Chartres
- Eglise Saint-Pierre
- Sainte-Foy
- Château
- La Saussaye - dÂ’Argenson
- Perronet
- Bineau - La Saussaye
- Neuilly - Hôpital Américain