Bus 85, Luxembourg vers Mairie de Saint-Ouen
- Luxembourg
- Les Ecoles
- Saint-Michel - Saint-Germain
- Cité - Palais de Justice
- Châtelet
- Rivoli - Pont Neuf
- Louvre - Rivoli
- Coquilière - Les Halles
- Louvre - Etienne Marcel
- Réaumur - Montmartre
- Grands Boulevards
- Provence - Faubourg Montmartre
- Cadet
- Maubeuge - Rochechouart
- Condorcet - Trudaine
- Rochechouart - Clignancourt
- Muller
- Labat
- Eugène Sue
- Mercadet
- Mairie du 18e - Jules Joffrin
- Albert Kahn
- Porte de Clignancourt
- Michelet - Rosiers
- Marché aux Puces
- Paul Bert
- Eugène Lumeau - Les Ecoles
- Ernest Renan
- Mairie de Saint-Ouen