Bus 88, Hôpital Georges Pompidou vers Montsouris
- Hôpital Georges Pompidou
- Rue Leblanc
- Leblanc Delbarre
- Place Balard
- Parc André Citroën
- Cauchy
- Javel
- Emile Zola - Javel
- Charles Michels
- Violet
- Felix Faure
- Péclet
- Mairie du 15e
- Vaugirard - Favorites
- Cambronne - Vaugirard
- Alleray
- Falguière
- Institut Pasteur
- Pasteur - Falguière
- Montparnasse 2 - Gare TGV
- Vercingétorix - Hôpital Bellan
- Jean Zay - Maine
- Froidevaux - Gassendi
- Denfert-Rochereau - Froidevaux
- Denfert-Rochereau
- Dareau - René Coty
- Alésia - René Coty
- Parc Montsouris
- Jourdan - Montsouris
- Montsouris - Tombe Issoire