Bus 43, Neuilly - Bagatelle vers Gare du Nord
- Neuilly - Bagatelle
- Place de Bagatelle
- Rue du Centre
- Rue du Bois de Boulogne
- Maurice Barrès
- Pont de Neuilly
- Général Gouraud
- Rue de lÂ’Eglise
- Sainte-Foy
- Eglise Saint-Pierre
- Chartres
- Montrosier - Parmentier
- Général Koenig - Palais de Congrès
- Pereire - Porte Maillot
- Eglise Saint-Ferdinand
- Ternes - Mac-Mahon
- Ternes
- Hoche - Saint-Honoré
- Friedland-Haussmann
- Haussmann-Courcelles
- Haussmann-Miromesnil
- Saint-Augustin
- Gare Saint-Lazare
- Trinité
- Saint-Georges - Châteaudun
- Carrefour Châteaudun
- Cadet
- Square Montholon
- Place Franz Liszt
- La Fayette - Magenta
- Gare du Nord