Bus 68, Place de Clichy vers Châtillon Montrouge
- Place de Clichy
- Blanche
- Blanche - Calais
- Moncey
- Trinité
- Provence - Mogador
- Opéra - Scribe
- Opéra
- Opéra - Quatre Septembre
- Pyramides
- Palais Royal - Comédie Française
- Musée du Louvre
- Pont Royal - Quai Voltaire
- Pont du Carrousel - Quai Voltaire
- Musée d’Orsay
- Solférino - Bellechasse
- Rue du Bac - René Char
- Varenne - Raspail
- Sèvres - Babylone
- Rennes - Raspail
- Notre-Dame-des-Champs
- Vavin
- Raspail - Edgar Quinet
- Victor Considérant
- Denfert-Rochereau
- Mouton Duvernet
- Alésia - Maine
- Alésia - Général Leclerc
- Porte d’Orléans
- Porte d’Orléans - Ernest Reyer
- Gabrielle de Guerchy
- Mairie de Montrouge
- Place des Etats-Unis
- Jean Jaurès
- Jules Guesde
- Maurice Arnoux
- Châtillon - Montrouge