Bus 69, Gambetta vers Champs de Mars
- Gambetta
- M.Nadaud
- Mûriers
- Auguste Métivier
- Folie Regnault - Chemin Vert
- Roquette - Père Lachaise
- Saint-Maur - Servan
- Voltaire - Léon Blum
- Chemin Vert - Parmentier
- Popincourt
- Richard Lenoir
- Beaumarchais
- Pasteur - Wagner
- Bastille - Rue Saint-Antoine
- Birague
- Saint-Paul
- Rue Vieille du Temple - Mairie 4e
- Hôtel de Ville
- Châtelet
- Rivoli - Pont Neuf
- Louvre - Rivoli
- Palais Royal - Musée du Louvre
- Musée du Louvre
- Pont du Carrousel - Quai Voltaire
- Pont Royal - Quai Voltaire
- Musée d’Orsay
- Solférino - Bellechasse
- Grenelle - Bellechasse
- Bourgogne
- Esplanade des Invalides
- Invalides - La Tour-Maubourg
- Saint-Pierre du Gros Caillou
- Bosquet - Grenelle
- Champ de Mars - La Bourdonnais
- Rapp - La Bourdonnais
- Champs de Mars