Bus 82, Luxembourg vers Neuilly, Hôpital Américain
- Neuilly - Hôpital Américain
- Bineau - Château
- Perronet
- Château
- Général Gouraud
- Rue de lÂ’Eglise
- Sainte-Foy
- Eglise Saint-Pierre
- Chartres
- Parmentier
- André Maurois
- Palais des Congrès
- Porte Maillot
- Alphand
- Foch
- Victor Hugo - Poincaré
- Kléber - Boissière
- Lübeck
- Iéna
- Varsovie
- Tour Eiffel
- Champ de Mars
- Général Détrie
- Joffre - Suffren
- Ecole Militaire
- Vauban - Hôtel de Invalides
- Saint-François-Xavier
- Oudinot
- Duroc
- Maine - Vaugirard
- Place du 18 Juin 1940
- Vavin
- Notre-Dame des Champs
- Assas - Duguay - Trouin
- Guynemer - Vavin
- Aguste Comte
- Luxembourg