Bus 83, Porte d’Ivry - Claude Régaud vers Friedland - Haussmann
- Porte dÂ’Ivry - Claude Regaud
- Porte dÂ’Ivry
- Regnault
- Ponscarme
- Tolbiac - Baudricourt
- Lycée Claude Monet
- Institut Dentaire
- Place dÂ’Italie
- Place dÂ’Italie - Mairie du 13e
- Banquier
- Les Gobelins
- Pascal
- Glacière - Arago
- Port Royal - Berthollet
- Port Royal - Saint-Jacques
- Observatoire - Port Royal
- Observatoire - Assas
- Michelet
- Guynemer - Vavin
- Fleurus
- Rennes - DÂ’Assas
- Sèvres - Babylone
- Varenne - Raspail
- Rue du Bac - René Char
- Solférino - Bellechasse
- Lille - Université
- Assemblée Nationale
- Invalides
- Pont des Invalides - Place de Finlande
- Palais de la Découverte
- Rond-point des Champs-Elysées
- Rond-point des Champs-Elysées - Matignon
- Matignon - Saint-Honoré
- La BOétie - Percier
- Saint-Philippe-du-Roulé
- Haussmann - Courcelles
- Friedland - Haussmann